Закажите онлайн - привезём домой
пос. Иншинский, д. 49
Калуга, ул. Зерновая, 30
Тула, ул. Мосина, 2В/1
Обратный звонок
Оптом и в розницу
Главная » Блог » Clavel

Clavel

Французская компания Clavel занимается производством и разработкой декоративных штукатурок и красок. Ассортимент компании является самым обширным и занимает одно из лидирующих мест в странах Восточной Европы. Линейка продукции состоит из 60 различных наименований, среди которых венецианские штукатурки, флоковые покрытия, мультиколорные краски и многое другое.

Регулярный мониторинг тенденций на строительном рынке, использование высококачественного сырья, проработка рецептур, тщательный контроль продукции на каждом этапе производства позволяют создавать штукатурки и краски, которые не имеют аналогов. При этом цены на декоративные материалы торговой марки Clavel демократичны, благодаря чему качественная продукция доступна каждому.

Идеальный выбор для нестандартных решений

Декоративные материалы Clavel станут незаменимым помощником в воплощении самых сочных, ярких и смелых идей, поиске новых творческих решений.

  • Венецианская штукатурка – является гипоаллергенным материалом, обладает цветовым и фактурным разнообразием. Отличается своей долговечностью, средний срок службы минеральной смеси составляет не менее 20 лет.
  • Гладкие декоративные покрытия помогут добиться зеркального эффекта, придать стенам сияние или сделать имитацию шелка, велюра, бархата на поверхностях. Многообразие расцветок, контрастность оттенков позволит выбрать идеальный вариант для ремонта любой сложности.
  • Рельефные штукатурки отличаются большим разнообразием фактур, а благодаря особому составу – скрывают практически любые неровности и другие недостатки поверхностей.
  • Фасадные штукатурки устойчивы к атмосферным осадкам, увеличивают срок службы фасада, стойки к биологической коррозии. 
  • Флоковые покрытия, многокомпонентные отделочные материалы, созданные для придания поверхностям эстетически привлекательного внешнего вида. Имитируют такие материалы как кожа, замша или велюр. Являются влагостойкими, пожаробезопасными и экологичными продуктами.
  • Краски для фасадов и интерьеров, мультиколорные краски являются воднодисперсионными, поэтому не обладают неприятным запахом.

Помимо основного ассортимента, в нашем каталоге вы найдете праймеры, лаки и различные защитные покрытия для поверхностей, декоративные добавки и колоранты, инструменты и объемные трафареты. 

Неизменное качество и постоянное развитие

Приобрести декоративные материалы торговой марки Clavel – это получить высококачественный продукт за приемлемую цену. Мы являемся официальным дилером компании Clavel и предлагаем нашим клиентам большой выбор продукции, самые привлекательные цены и быструю доставку в любую точку страны. Больше нет необходимости в посещении строительных магазинов, значительно сэкономить денежные средства и выбрать любые декоративные материалы вы можете на нашем сайте.

Товары производителя