Закажите онлайн - привезём домой
пос. Иншинский, д. 49
Калуга, ул. Зерновая, 30
Тула, ул. Мосина, 2В/1
Обратный звонок
Оптом и в розницу
Главная » Блог » Грида

Грида

Грида – безоговорочный лидер в производстве лакокрасочной продукции. Компания была основана в 1996 году и начала свою работу с изготовления битумных мастик. Постепенно ассортимент продукции расширялся и сегодня компания Грида предлагает потребителям большой выбор грунтовок, красок, эмалей, материалов для пеностекла и добавок в бетон.

Мало кто знает, но именно битумные мастики производства Грида были использованы при строительстве спорткомплекса «Олимпийский», стадиона «Локомотив», МИДа Российской Федерации и многих других объектов. Стройматериалы отечественного производителя стоят намного дешевле, чем импортные аналоги, но не уступают им по качеству. Благодаря использованию инновационных технологий и современного оборудования, продукция Грида является надежной, безопасной и конкурентоспособной. 

Найдется все!

В нашем интернет-магазине вы найдете материалы для проведения работ по наружной и внутренней гидроизоляции сооружений. 

  • Битумные, полиуретановые, эмульсионные мастики. Полимерные материалы предназначены для водоизоляции кровли и имеют высокие адгезионные характеристики, не подвержены негативному влиянию УФ-лучей и низких температур, защищают поверхности от статических и динамических нагрузок. 
  • Битумные праймеры. Применяются для гидроизоляционных и кровельных работ, широко используются для защиты металлов от коррозии. Обладают рядом эксплуатационных качеств, а именно: быстро сохнут, отличаются теплостойкостью и могут выступать в качестве клеящей мастики для работы с различными рулонными материалами.
  • Эмульсионные и дорожные краски, лаки, эмали на растворителях. Материалы высокого качества, абсолютно безвредны для здоровья человека. Подходят для наружных и внутренних работ. Основным достоинством эмалей, красок, лаков и суспензий является то, что помимо своего прямого назначения, они защищают поверхности от коррозии, высокоэластичны, не боятся высоких и низких температур и маскируют все неровности и шероховатости.
  • Грунтовки. Помогают сделать следующий слой (краска, шпатлевка, клей) более однородным, очищают стены от пыли и грязи. Являются отличным антисептиком, обладают высокой устойчивостью к внешней среде, скрывают мелкие недостатки поверхностей, не имеют запаха и высыхают за рекордно короткое время.
  • Огнебиозащита. Защищает деревянные и другие поверхности от воздействия огня и биологических вредителей. Образует прочную пленку при нанесении, отталкивает жидкости и положительно влияет на термическую устойчивость обрабатываемых материалов.
  • Добавки в бетон. Ускоряют затвердевание бетона, повышают прочность конструкции, не дают материалу расслаиваться и минимизируют появление усадочных деформаций.
  • Материалы для пеностекла. Клей отличается морозоустойчивостью, эластичен, не пропускает пар и влагу, что защищает конструкции от переувлажнения. 

Высокое качество и низкая цена

Планируете ремонт, но еще не выбрали расходные материалы? Обратите внимание на продукцию компании «Грида», которая соответствует требованиям ГОСТ и ТУ. Лакокрасочную продукцию вы найдете в нашем интернет-магазине по самым привлекательным ценам, а широкий ассортимент товаров обязательно вас удивит!

 

Товары производителя