Закажите онлайн - привезём домой
пос. Иншинский, д. 49
Калуга, ул. Зерновая, 30
Тула, ул. Мосина, 2В/1
Обратный звонок
Оптом и в розницу
Главная » Блог » NEOMID

NEOMID

Neomid - это высокотехнологичные профессиональные препараты для строительства, ремонта и реконструкции.

Помимо различных красок также производятся:

  • Деревозащитные средства

Натуральное дерево - это полностью экологичный материал, который применяется для разных целей. Любое деревянное изделие требует специального ухода.

Для защиты натурального дерева от негативного влияния разных факторов применяют специальные вещества. Средства для защиты помогают увеличить срок службы древесины и повысить ее огнеупорные показатели.

Обработка деревозащитными средствами позволяет предотвратить проникновение влаги и образование плесени. Она обеспечивает защиту от появления паразитов;

  • Огнезащитные составы

Огнезащитные краски используются тогда, когда имеется возможность восстанавливать огнезащитные покрытия;

  • Грунтовки

Грунтовка - это состав, наносимый первым слоем на подготовленную к отделке или окраске поверхность. Грунтовки готовят на основе синтетических и природных, твердых или жидких пленкообразующих веществ. Многие грунтовки содержат в своем составе пигменты, а иногда даже наполнители. На окрашиваемую поверхность грунтовку наносят кистью, шпателем, распылением или другими способами;

  • Герметизирующие составы

Герметики - материалы на основе полимеров. Они предназначены для нанесения на заклепочные, болтовые и др. соединения металлических конструкций, агрегатов, приборов, для уплотнения стыков. Кроме полимера, герметизирующие составы содержат наполнители, вулканизующие агенты или отвердители.

  • Декоративные защитные пропитки

Декоративная пропитка для дерева - это специальный состав, который позволяет улучшить внешний вид изделия. С помощью пропитки можно подчеркнуть красоту дерева, а также имитировать другие породы древесины.

Пропитывающий состав образует защитный прочный слой на поверхности материала. Он препятствует воздействию ультрафиолетовых лучей, влиянию влажности. Структура материала становится более прочной;

  • Клеящие составы

Клеи применяются для склеивания поверхностей и в качестве связующего вещества клеевых красочных составов;

  • Лаки

Лаки - тягучие растворы, которые наносятся на поверхность ровным слоем и после высыхания образуют прочную пленку. Они могут обладать блеском. Лаки бывают: масляными, смоляными, алкидными, спиртовыми, эпоксидными, полиэфирными, акриловыми и тд.

Товары производителя