Закажите онлайн - привезём домой
пос. Иншинский, д. 49
Калуга, ул. Зерновая, 30
Тула, ул. Мосина, 2В/1
Обратный звонок
Оптом и в розницу
Главная » Блог » Silk Plaster

Silk Plaster

Компания Silk Plaster – отечественный производитель шелковой декоративной штукатурки и сопутствующих материалов для проведения ремонтных работ. Фирма существует с 2009 года и за короткое время сумела завоевать множество наград, открыть более 400 магазинов по всей Московской области.

Отделочные материалы производства Silk Plaster пользуются спросом у потребителей. Это обусловлено высоким качеством продукции, выгодными ценами, широким ассортиментом предлагаемого товара. Хотите воплотить ваши творческие задумки в жизнь, сделать интерьер уникальным и неповторимым? Закажите жидкие обои Silk Plaster у нас! 

Жидкие обои Silk Plaster

У наших клиентов часто возникает вопрос: что использовать в качестве финишной отделки стен и потолков? Жидкие обои Silk Plaster – идеальный вариант для любого типа помещения. Материал не так давно появился на строительном рынке, но несмотря на это успел стать популярным среди потребителей. Помимо эстетически привлекательного внешнего вида, жидкие обои Silk Plaster имеют ряд положительных характеристик:

  • экологически безопасны;
  • легко наносятся на поверхности;
  • обладают финишными свойствами;
  • не требуют особого ухода в дальнейшем;
  • не имеют швов;
  • морозостойки, антистатичны, паронепроницаемы; 
  • могут использоваться в качестве тепло- и шумоизоляции.

Готовые цветовые и текстурные композиции помогут подарить вашему жилищу респектабельность, нетривиальность и торжественность. Жидкие обои изготавливаются на основе волокон шелка, благодаря чему стены станут фантастически приятными на ощупь. К преимуществам жидких обоев можно отнести то, что они достаточно просты в использовании, поэтому с нанесением продукта на поверхности справится даже новичок!

Преимущества работы с нами

Оформляя заказ у нас, вы можете быть уверены, что приобретете необходимый товар по самым привлекательным ценам. Благодаря оперативной логистике, постоянному запасу жидких обоев на складе, мы предлагаем быструю доставку в любую точку страны. Открывайте новые горизонты в декорировании стен вместе с нами!

Товары производителя