Закажите онлайн - привезём домой
пос. Иншинский, д. 49
Калуга, ул. Зерновая, 30
Тула, ул. Мосина, 2В/1
Обратный звонок
Оптом и в розницу
Главная » Блог » Wagner

Wagner

При проведении строительных работ часто возникает необходимость в окрашивании многочисленных поверхностей. Конечно, можно обойтись валиком и кисточкой. Но на нанесение красящего вещества потребуется много времени и сил. Куда целесообразней будет воспользоваться краскопультом. 

Компания Wagner предлагает широкий ассортимент краскопультов, где вы найдете маленькие ручные и промышленные образцы оборудования, различные принадлежности для окраски. Существуя с 1946 года, компания завоевала всемирное признание благодаря высокому качеству производимой продукции. Оборудование славится своей надежностью, отличной производительностью и долговечностью. 

Окрасочное оборудование Wagner

Выбрать подходящий тип агрегата не составит никакого труда. Вся продукция Wagner делится на виды в зависимости от ее предназначения.

  • Промышленные аппараты используются строительными фирмами для окраски различных объектов и помещений.
  • Профессиональное оборудование подойдет для распыления лакокрасочных материалов на сравнительно небольшие площади. Применяется для окраски стен, полов, потолков, гаражей, автомобилей.
  • Бытовые аппараты предназначены для работы с небольшими поверхностями, отлично подходят для окраски мебели, различных элементов интерьера и даже используются в кондитерской промышленности.

Рекомендуем обратить внимание на агрегаты с бензиновым двигателем, которые пользуются популярностью у потребителей. Предназначены для окраски поверхностей в условиях, когда нет возможности воспользоваться электродвигателем. Оборудование является мобильным, автономным и удобным в эксплуатации.

Разметочные машины Titan, аксессуары и запчасти

Для маркировки покрытия, нанесения знаков на дорожное полотно широко применяется разметочная техника. Неоспоримым лидером, пользующимся спросом, являются разметочные машины Titan. Они делятся на несколько видов.

  • Для разметки горячим способом. Машина оснащена специальным котлом, в котором термопластик разогревается до определенной температуры, после чего становится достаточно жидким. Через специальную заслонку материал наносится на дорожное покрытие.
  • Для разметки холодным способом. В резервуар заливаются лакокрасочные материалы, которые распыляются благодаря действию сжатого воздуха. Оснащены системой регулировки размера штрихов и расстояния между ними.

В каталоге нашего интернет-магазина вы найдете дополнительное оборудование и запчасти для краскопультов и разметочных машин. У нас вы сможете приобрести по самым выгодным ценам шланги, сменные форсунки, пистолеты и многое другое.

На протяжении нескольких последних лет именно мы являемся одним из ведущих дилеров по продажам краскопультов Wagner. Низкие цены, огромный склад запчастей, постоянные акции и скидки, сервисное обслуживание, быстрая доставка в любую точку страны – это то, что мы можем предложить нашим клиентам. Решили приобрести окрасочное оборудование, но не знаете на чем именно остановиться? Перезвоните по указанному на сайте номеру телефона, и наши специалисты ответят на все интересующие вас вопросы.

Товары производителя